Ирина Журавлева

не пойму почему Россию путин причисляет к экономически развитой стране? где факты, доказательства?

такого дерьмища еще поискать нужно.. дома уродливые, дорог просто нет-грязища, только на тракторах и танках ездить.. и все остальное такое же.. народ злющий как черт.. как можно называть такое -стабильностью и процветанием?

дороговизна просто душит.. захочешь чем занятся-заклюют службы надзорные.. штрафы, налоги, правила идиотские... и это все называется-МЫ ЛЮБИМ РОССИЮ?

Aнна Дьякова

РОДИНУ ЛЮБИТЬ НАДО, А ВЫ ТОЛЬКО ТРЕПЛЕТЕ ЯЗЫКАМИ... ИДИТЕ ЛУЧШЕ НА РАБОТУ - И ВСЁ БУДЕТ

Надежда Бочарова

Съезди в Камбоджу.. . а лучше в ЮАР. Поживи лет пяток-другой. Потом будем посмотреть.

Натусик

Посмотри сериал "бесстыжие" и увидишь как живут люди в самой развитой стране мира. . .)

Са
Сашка

Изволь! -----------------------------

Александр

нууу... стабильность на лицо

Екатерина Вдовина

Народу вынь да положь, тогда он не будет злющий. Только так не бывает. Легче, конечно, всё на Путина свалить.

Миш Миш

Я В МОСКВЕ-У НАС КРУТО

Наташа Никифорова

Россия не имеет 14 трлн. Госдолга, в отличие от некоторых, действительно, полунищих стран

Ан
Анка

царь не может сказать, что дело дрянь-иначе он не царь

Елена Мензелева

так российкие СМИ и причисляют:
- мамусю, хвалять нас люди!
- та хто, доцю?
- та вы мене, а я вас!

Ириша Суровцева

ну вам же сказали что средняя зарплата по россии 30 тысяч, неважно что нянечки в сибири получают максимум 5, а учителя начальной школы максимум 12, главное же как статистику правильно подать, следуя ей штаты самая нищая страна в мире, а россия самая богатая, да, а китай знаете как свой валовый доход считает- они строят бешеными темпами и считают свой национальный доход в квадратных метрах построеного жилья, в котором никто не живет - в некоторых регионах внутри страны целые кварталы пустых домов- но зато китай вторая экономика после сша