Самат

Где начинается РОССИЯ и где заканчивается? и почему Р. Ф причисляют к России?

Маня Киула

Там где кончается асфальт, начинается Россия.

Ел
Елена

Вы не заболели часом?
Это даже дети знают.

Саша Кириенко

Удачи тебе робот=)

Баха Айтбаев

росия это московия . татария уже не московия . как и голодное поволжъе .

Рукасова Екатерина

читай Конституцию!

Статья 1. пункт 2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.

Светлана Бородулина

Набери "ПОЛИТИЧЕСКАЯ КАРТА МИРА" в поисковике.. Судя по вопросу, Россия скоро совсем закончится.. ((