Wolf Wolf

как сделать скринкаст на телефоне Sony Xperia z 1?

Костя Точкин

Да никак . Если ты задаёшь подобный вопрос, значит не знаешь как рутировать свой аппарат. А скринкаст можно сделать только с правами Админа. ( ROOT права)
http://my.mail.ru/mail/pscs6/photo/touchanswers/1501.html
На самом деле рутировать его не сложно, но боюсь, что угробив ось с автозагрузчиком ты превратишьтсвой телефон в кирпич не поддающийся ремонту даже в СЦ.

К тому- же после рутирования, у тебя слетает гарантия...