Ти
Тимур

Мужики! От, тока - чесна (Дамы, ну - прошу.. . ПРА-ШУ: не лезте, да) , как часто, хочица - кЭ-Э-Э-Э-к - ибануть, по.. . э

...столУ, подождить, пока кошка - сныкаица и, так, с расстАно-О-О-вочкой, паинтересовать: - "Ну-у-у, и ХТО в доме - хазя-а-а-ин, МЛЯ?!! "

Ка
Кайрат

Всегда хочица (( ток папка заходит и ломает кайф.

Ст
Стасик

Собака хозяин в доме, захочет гулять, бежим, жрать подносим, даже лапы моем!

Дмитрий

шойсь чую, что таки задвинули тя круто влево. и даже не дают двинуться хоть трошки вправо.)