Ксюшка Лукичева

А Вы часто меняете за день свое решение?) ) ток честно особенно касается Вас дам)))

Де
Денис

Ну бывает...)) ) С утра думала, что вечером нацеплю красную бабочку на череп, а вечером передумала, нацепила белую...)) )
Мы такие не постоянные, однако! )))

Елена Зимарева

Часто. Быстро. Бесповоротно.

Esen Umarov

Вся фишка в том, что думаю, прежде чем принять решение. а вот уж каков результат это другое дело

Murod Ahmedov

Все бывает. И раз двадцать ветер может смениться.
Вот понимаешь, хочется, а интуиция говорит не надо, но хочется, а интуиция упирается. Пока ее в углу зажмешь, уж и расхотелось.