Парвиз

По гроб жизни, это как?)

Андрей Устиновский

а это так.. . раз и всё ...жизнь прошла и нечего вспомнить

Алексей Рудик

И жили они долго и счастливо, и умерли в один день.

Татьяна Вертякова

До последнего вздоха кримации.

Дп
Дпомпвл

Это когда любишь.... так, что... на каждую новую её морщинку... смотришь... не замечаешь.... дотрагиваешься до неё кончиками пальцев.... и сразу хочешь.... (проходит много много лет).... У неё уже много много морщинок.... не замечаешь.... дорагиваешься до неё кончиками пальцев.... и сразу хочешь.... Есть вторая вариация отого выражения - по гроб жизни буду обязан (а).... Это го не бывает.... А если смешно:
Во гробу сидит маленький чмырек,
А чмырька зовут, падла ворожок,
Ворожит судьбой, издевается,
Типа он не злой.... притворяеться.

Гроб он жизни всей взял да сколотил,
Все что стелал ты.... туда уложил,
Ждет тебя туда, не дождеться бля... .
Потомучто он полная----хуйня....

Людмила Дмитриева

он в могилке . а она рядышком в белом платочке . проведовать приходит