Анна Киселева

Что сейчас по этой жизни легче? сколотить гроб или построить свою жизнь?

Анастасия Короткова

конечно первое

Илюха Попов

плыть по течению

Павел Броник

"Безрукому"(неумехе) - сколотить. Судьба каждой сущности составлена Господом еще до сотворения Земли.

Анна Качалова

сколотить жизнь

Владимир Парфенов

каждому свое, но всюду почемуто одна печаль. Даже непонятно почему. Вы же хотели свобод, кричали "мы хотим перемен! ". Пришли дерьмократы и дали вам эти свободы с переменами. Но чтото не заметно что вы все стали счастливы.

И*
Иван ****

Разве жизнь-это результат строительства?