Вадим Ванхельсен

Говорят, чтобы помочь легче всего дать денег, но, что то по жизни все наоборот, И советов, и рекомендация и. т д. только

не помочь материально. Бездомной собаке можно рассказать, как весело резвиться на травке, только она ведь есть хочет.

Кирилл

общество материально помогает только тем, кто работать не может. Но, и филантропы не перевелись, вопрос только в том, куда обратиться за помощью. С собаками проще - есть общества охраны животных и подобные ему организации и фонды.

Игорь Гапоненко

А всё потому что все вдруг узнали что "Хочешь накормить бездомного - не давай ему рыбы, а научи рыбачить", и получили довод сэкономить денег 🙂