Лена Дмитренко

подскажите пожалуйста: дадут ли кредит в размере 180000 на 3,5 года при официальноий зарплате 12000 в Туле.?

Сергей Шуликин

Если брать кредит 180т. р. на 3,5 года, например под 15% годовых, то ежемесячный платеж на погашение кредита будет составлять 5 561руб. Поскольку эта сумма не превышает 50% от размера Вашей официальной зарплаты, то у Вас большие шансы получить кредит. Кстати, а почему кредит именно на 3,5 года? Ведь если будете брать кредит на 5 лет, то размер ежемесячного платежа уменьшится, а соответственно вероятность получения кредита увеличится. При этом если будет возможность производить частично-досрочное погашение кредита, то Вы в любой момент сможете это сделать тем самым сокращая срок кредитования, правда для этого придется каждый раз писать заявление в банк на частично-досрочное погашение кредита.

В Туле сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в СовКомБанке: 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://tula.sber-banks.ru/credit_123137_340898.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://tula.sber-banks.ru/credit_0.html, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитов всех банков Тулы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Андрей

Пишите мне, я вам помогу. Я специалист по финансам, и дам вам нужный совет! )

Дмитрий

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860