Анжела Воданенко

электросчётчик ЦЭ2726-12,как снимать показания, считать 5 или 6 цифр, нет запятых, 1- 004774, 2-001225

установлен электросчётчик цэ2726-12, всего 6 цифр, нет ни запятых, ни пробелов. Не знаю как снимать показания. День- 004774, ночь- 001225, сколько цифр учитывать при расчётах 5 или :

Евгений

по инструкции показание в квт*ч - 6 цифр (без запятых!!!)

Jackk

В инструкции должно написано быть..

അF
അ Fail അ

Счетный механизм счетчиков в режиме отображения потребленной энергии обеспечивает
показания непосредственно в целых значениях киловатт-часа (кВт⋅ч)