Katalogdream Страна Мечты

Подскажите пожалуйста. Как снимать показания с Электросчетчика СА4-И678. Там просто нет запятой.

Как снимать показания с Электросчетчика СА4-И678. Там просто нет запятой.

Серёга Голубев

Если последняя цифра не заключена в цветную рамку, то в целых числах

Александр

без запятой, значит целые числа (кВт) , значение одной цифры после запятой 100 Вт

Марулька Мулька

Согласен если нет запятой надо писать все цифры