Samvel Atayants

почему уменьшились показания электросчетчика????

Рахима Достамбаева

Это млин наказуемо рублем))

Д1
Дмитрий 111

Меньше энергию тратишь!!!!

Вася Яровый

значит у тебя стоит прибор для отматывания энергия. Жди проверяющего. Скоро оштрафуют.

Яковлев Дмитрий

Скорее всего вы ошиблись снимая показания с электрощетчика в первый раз, а после случилось чудо. Это самый распространённый случай. Просто оплачивайте энергосбытовой компании за 1 кВт*час каждый месяц до тех пор пока не нажгете столько за что заплатили. Претензий к вам никаких не будет.