Паша

Проблема с показаниями электросчетчика

Доброго всем дня! Проблема такого рода. Мой счетчик показания показывал ежемесячно одинаковые, проблем не было.. . В один прекрасный день приходит женщина с проверкой показаний счетчика, просто провела руками вокруг корпуса, дабы убедиться что у меня ничего не стоит из магнитов и т. д.. . записала показания и откланялась. В конце этого месяца показания счетчика увеличились на 150 киловатт. В следующем месяце ситуация не повторилась, показания были верными. Сам счетчик дисковый, старого образца. Объясните, кто в этом силен - ЧТО МОГЛИ СДЕЛАТЬ?? ?

Евгений Владимирович

Напутать с показаниями. Сверьте все квитанции за эти месяцы.

Маша Кондукторова

Возможно одна из розеток доступна соседям