Анатолий Прокофьев

как снять показания с двухтарифного электросчетчика???

Сергей

переписываете все три цифры - это и есть показания
одно - суточное
второе - ночное
и третье -сумма

Анастасия Нестерова

там все написано Т1, Т2, Т3. переписывайте

Константин

Записать показания первого в одну квитанцию, показания второго - в другую и подсчитать по действующему тарифу сумму к оплате. Можно эти суммы сложить вместе, тогда вроде показания писать не нужно, а просто общую сумму оплатить, но там должен код другой стоять (кажется, не 1 или 2, а 5). Я всегда раздельно плачу, чтоб не было недоразумений.

Юлия Забелло

Согласен с ---ПЕРВЫМ ответом !!!* КС * !!!Но так же Вы можете посмотреть за прошедший месяц !! Взять пульт от телевизора и направить на - счетчик и переключать каналы !! и он будет показывать за -- сентябрь, октябрь, ноябрь и т д !!

Юр
Юра

пытай его))