Ксения Фёдорова

1.5 года не относил показания электросчетчика в ерц. Сделают ли мне перерасчет если отнесу показания?

счетчик зарегистрирован. в квартире никто не проживал.

Татьяна Зорина

обратитесь к балансодержателю с заявлением, предъявите справку о прописке в другом месте, правоустанавливающие документы на жилье, в котором вы фактически проживаете. Вас освободят от оплаты за воду и электричество.