Зе
Земфира

электросчетчик на табло показания " цифры и литера Т", "цифры и литера Т1" паспорта нет поясните, что это означает?

Аня Юрченко

Тариф день, ночь

Алексей Обутов

Т-тариф. Например, у меня 2-х тарифный счетчик (Т1-дневной, Т2-ночной) . Т-обший

Галя Душкевич

Т1 высвечиваются параметры потребляемой мощности дневные квтч киловаттчасы А ток потребления днём Т2 ПАРАМЕТРЫ НОЧНЫЕ Т сумарное потребление квтч ночные и дневные есть ещё показания частоты сети 50 гц и время когда учёт дневной и ночной

Леонид Сытник

Когда на табло высвечивается Т1 - цифры отражают энергию, потребленную в часы действия тарифа 1 (дневного) .
Т2 - точно так же применительно к тарифу 2 (ночному) .
Число, которое Вы видите, когда на табло горит буква Т, равно сумме двух первых - это общее количество потребленной электроэнергии.