Валентина Овчинникова

Поясните, что это за стуки? Что они означают?

OPEL COMBO 1,3 Дизель
Когда нажимаешь на педаль сцепления двигатель работает ровно, когда отпускаешь педаль двигатель продолжает работать ровно но еще появляется еле слышное постукивание. Нормально ли это при учете что это дизель и двигатель в нормальном режиме и так вибрирует, или это какая-то паломка, если так то объясните что это может быть. Спасибо за консультацию.

Евгений Гусаров

На Камазах такая беда случается когда привод ТНВД скоро развалится.

Наталья Белякова

Первичный вал в коробке гудит скорее всего... если это он-то ничего страшного, еще долго поездиете, другому продадите, а он на лом авто сдаст с гудящей коробкой))

Юля Юльковна

может со сцеплением беда какая? На ВАЗах это симптомы выжимного подшипника

Алексей Романов

снял и дал нагрузку, простой переходный режим., катайся и не слушай никого.

Слава Юркин

посмотри подушки крепления двигателя, возможна причина и в этом.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Это вал в коробке. Не страшно.