Юлия Тищенко

Что означает громкий ночной стук? (в реале)

Ночью за дверью, был очень очень громкий стук, и слышали его только я и бабушка. Он был ровно в 1:00 ночи. Было очень страшно, бабушка стояла у двери но не открывала её...Хорошо что через 10 минут всё закончилось. У нас в доме живут 5 человек, но слышали только мы с бабушкой.. Соседи ничего не слышали тоже. Бабушка думает это из-за того что я интересуюсь сериалом Ангел или Демон, но там же не только зло... Обьясните пожалуйста к чему это и от чего могло произойти.

Т. A.

Это кого-то из того, кто слышал стук, вызывают из дома. Возможно вы или ваша бабушка уедете куда-нибудь в отпуск.