Марианна Бурыкина

Странные стуки в квартире

Живу в 2-ух комнатной квартире на первом этаже, в низ подвал. Дом старый примерно построен (1956, строили солдаты) , Был слух что на месте дома были захоронен солдат. До нас жила женщина которая умерла.
Пол года назад начались только в нашей квартире (Потому что у соседей мы уже спрашивали, и они говорят что ничего не слышат) странные звуки (стуки) , похожие на тихое забивание свай. Это продолжается каждый день на протяжении дня, но их не так слышно днем, пик стуков начинает под ночь. Спать практический не возможно, Частота звука от 30 сек до 1 мин, иногда стучит даже каждые 5 сек.

В ЖКХ, обращаться пока что не хотим, потому что подумают что мы с приветом.

Наталья Лайцева

Барабашка живет.

Lestrigon Lestrigon

может у вас в подвале китайцы открыли завод

Владимир

Скорее всего, это бесы. Пригласите священника, освятите квартиру. Повесьте во всех комнатах кресты и иконы. Должно помочь.

Dilshod Bobodzhonov

крыски плодятся

Яна Верховцева

радуйся тебя помнят

Анна Петрова

Мдааа... это странно вы говорите что ночью хорошо слышно. Может быть это та женщина которая умерла хозяйничает. Ведь призраки не так активноведут себя днем, а вот ночью начинается... Пригласите священника.

Рамиз Назаров

Это с 2-5 часов ночью происходит. Это может быть Домовой и он к Вам просится. Я расскажу историю, встретила знакомую, а она жалуется на соседей, что по ночам стучат ей в дверь, я ей посоветовала всех отпеть, кто не отпет и веничек Домовому купить и на ночь молочка на порог поставила, как стук услышит, так дверь откроет и пригласит жить. Не поверите, она так и сделала, хотя призналась, что сомневалась. Теперь они дружно с ним живут и даже с сыном помирилась.

Юля Фёдорова

Неупокоенная душа дает о себе знать.

Эн
Эндже

Может что-то в подвале?