Дмитрий

Снилась странная квартира...

Район, внем пустые дома и только несколько квартир наши. Могли выбирать, так как люди все разъехались. У меня была одна в розовом доме. Очень странная.. . пару маленьких комнат, холодильники.. . в них я пыталась навести порядок как мне надо. В холодильниках были продукты моей подруги. Все было немного брезгливое, мне лично не нужное. Квартирка сама по себе старая, все не очень. Но главное что моя.. . надеялась, что сделаю еще все по своему вкусу.
Но все равно странное было ощущение там находиться.

Людмила Симакова

....возможно вы получите предложение о работе ( квартиры, но там кто то жил и уже не живёт- кто то когда то уже провёл свою жизнь на этой работе ) , но место уже само себя изжило ( старое, бесперспективное место) . Но вы будите надеяться на лучшее- что сможете, что то привнести новое на это место, но.... холодильник с продуктами подруги ( возможно и предложение придёт от подруги, продукты- это её хлеб (образно) . Но вы будите чувствовать себя дискомфортно на этом месте. Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ