Азер Халилов

снилась красивая квартира что то искала,к чему сон7

Вася

Во сне вам снилась квартира на высоком или низком этаже? … Новая квартира — потери в личных отношениях; красиво убранная — к богатству, приятному времени.
Квартира- Российский сонник. Приснилась во сне Новая квартира — произойдут скорее всего какие то потери в личных отношениях; Снилась квартира красиво убранная...

Елена Текоева

к приятному перемену