Андрей Лобанкин

В квартире ночью мешает призрак (?) стуки, шаги, прикосновения... как изгнать?

Прилег на диван, укрылся одеялом слышу стук... тишина, думаю что будет дальше - вдруг на моей кофте, на застёжной молнии брелок начинает вращаться по кругу, пару секунд что создает определенный шум! За день до этого слышал стуки в квартире, я значит стучу по стене тихо и слышу стук в другой то в комнате, то на кухне... я опять: пальцами по стене тихо стучу и после этого сразу идет ответная реакция от призрака (тоже стук но шума больше) . И так около 100 раз повторялось в течении ночи. Бывает сижу и кто-то по спине касается или по волосам гладит.

Никита Климов

Никак. Сколько вас в квартире? К кому часто приходят они? Опишите по подробнее все все все может помогу..

Елена Кашкавал

У нас за пол года до того как погиб отец начало ходить по квартире и слышали все кроме моего отца. Говорят против кого ходит тот не слышит. Ходило по ночам когда спать ложились. А после похорон еще похлеще предметы двигались и так далее пока с квартире не съехали.

Юлия Астахова

У меня по комнате кто то по полу катался от стены до стены, временами стукаясь об кровать так, что она сотрясалась. Или же бывало кровать вибрировала минут по пять. Помогло чтение 90 псалома ну и на ночь его открытам оставляла. А вообще освятить квартиру не плохо было бы.

Сергей Скобелинг

что делать, если как ночь после 12часов стук, то кто-то спрыгнул около зеркала и опять стук в прихожей