Ко
Константин

КАК ЗАЩИТИТСЯ ОТ ПРИЗРАКОВ, АТО МНЕ НОЧЬЮ ЕВЛЯЮТСЯ ПРИЗРАКИ

Дмитрий Пивоваров

не кури на ночь

Сергей

Да, это то, в чём нас пытаются убедить в разных формах средства массовой информации, чтобы подобными баснями отвлечь население от косяков власти.

Мажинова Оксана

Жрать меньше на ночь надо!

Мария Толокнева

Вроде шутка оборжаться, а вот когда ночью такая фигня хотела войти ко мне- чота не до смеху было.. Сил хватило только мычать и мотать головой в стороны.. Оно и свалило.. Поэтому сочувствую.. Попробуй прогнать.. Говорят матом надо..

Аня

Большое самовнушение.

Савенкова

..Килограм чеснока и осиновый кол спасут отца русской демократии...

Лена Смирнова

Научитесь любить людей и все живое! ! А также научитесь всех прощать -это тех всех кто приходит к вам с темного входа!

Настенка

Как же тебя МНОГО сегодня! И какой ты ЗЛОЙ!

Бедненький, призраки тебя по ночам мучают!
Как же ты порчу тогда наводить собрался, если тебя призраки по ночам мучают?

Дай, хоть, я тебя в щёчку поцелую! 😉
Может, тогда подобреешь! 😉

Юлия Симбиркина

Помолится.
Это должно помочь.

Геннадий Томилин

Каменная соль, кованое железо, св. вода !
противопаказания : работает не долго и призрак может вернутся через нектоторое время !