Андрей Румянцев

а вы верите в призраков?

Алина Литвинова

Призраки - это души тех людей, которые умерли, но по какой-то причине не отправились в мир иной и не обрели вечный покой, поэтому скитаются по нашему миру.

Также многие считают, что правдой является то, что существуют призраки тех людей, которые умерли не своей смертью, а также те, кто по каким-то причинам умер, но на земле не завершил свое дело.

Существуют ли призраки на самом деле?
===================================
Может, есть те люди, которые считают, что призрак – это плод человеческого воображения, но исследователи уже научились объяснять подобные явления. Очень много легенд, которые пришли к нам с давних времен, рассказываются о приведениях.
Именно они должны были совершить какое-то возмездие или же разоблачить своего преступника, от рук которого он погиб.
В эти легенды человек верит, поскольку очень часто сталкивается с необъяснимыми фактами и доказательствами, что призраки существуют на самом деле.

Андрей Сухачев

лично не сталкивалась, но все равно считаю, что дыма без огня не бывает

Лена Германова

не верю. а вы их так часто видите?

Константин

А че в них верить, увидишь сами вопросы отпадут)))....

Оксана Тосун

Я не верю я знаю, что они есть. Сталкиваюсь каждый день. Работа такая.

Диана Потапова

Я даже в белочку не верю - это только у больных с мозгами являются призраки, домовые и белочки !!!Я этим не страдаю !!!

Ан
Антон

В Пуранах о них тоже написано, так, что на эти глупые вопросы постоянно чуть не каждый день отвечаем.

Serguei Takmakov

Человек видит в частотном диапазоне 430ТГц… 750ТГц.
А на других частотах есть не только призраки, но и много ещё чего...

Виктория Хатищева (Семенова)

пока сама их не увижу не за что не поверю.

Юлия

Не знаю)

Алексей

все возможно...

Надин Бирюкова

Я верую в Святую Троицу.

Toppller Toppller

все возможно

Лейла Маммедова

Многие колдуны в этом вопросе согласны с Библией — злые духи существуют. В своей работе один сторонник колдовства предупреждает: «Призраки рядом с вами, они существуют в невидимом мире, параллельном нашему, они живые. [...] Слова „черти“, „злые духи“ и „демоны“ означают одно и то же. Эти духи очень сильны. [...] Самые умные из них.. . способны (если вы любезно откроете им путь) войти в ваш мир.. . Они могут овладеть телом человека и даже в какой-то мере установить над ним власть. Все происходит именно так, как описывается в древних историях о людях, одержимых нечистым духом» .
В библейские времена демоны овладевали людьми по-разному. Их жертвы становились немыми или слепыми, кто-то бесновался, кто-то обладал сверхъестественной силой (Матфея 9:32; 12:22; 17:15, 18; Марка 5:2—5; Луки 8:29; 9:42; 11:14; Деяния 19:16). Порой, когда человеком овладевало сразу много демонов, он испытывал ужасные страдания (Луки 8:2, 30). Теперь нам становится понятно, почему Иегова призывает людей сторониться колдовства и других оккультных занятий.