Дмитрий Опарин

на фото сделанным ночью проявился призрак кошки что это значит?

Подруга моей тети ночь от нечего делать начала фотографировать свою кошку и на одном из снимков проявилась другая кошка при то что в доме кроме одной кошки больше из животных никого нет. Прошу к фото коментарии типа фотошоп и все в этом роде не писать это не фотошоп а лучше кто что знает пришлите полезную информацию

ребят это не смазанная фотография кошка лежала в этом положении все время в том то и дело

Наталия Ильина

Это не фотошоп и не призрак кошки! Это смазан кадр, такое бывает при очень резких движениях, и первое всегда в серых тонах. Посмотрите внимательно эта же самая кошка сначала сидит спиной, белое пятно на шее и на морде, те же тёмные пятна с боку, то же "телосложение", затем она резко разворачивается и ложится набок, откликнувшись на внимание хозяина. . Обычное смазанное фото!

Владимир Соседов

Видели рисунки фонариком или свечкой? Это то же самое почти. Время экспозиции для ночных съемок делается больше, чтобы больше фотонов успело "наловиться" матрицей фотоаппарата за определенное время. Если бы кошка сидела спокойно - все было бы как обычно.

Evgeniya Poznikova

Бля ну да, либо косяк на камере, либо кривые руки оператора