Юля Климова

Призрак или нет на фото?

День добрый! Подскажите, пожалуйста, на фото косяк или реально призрак. Фотографировала сына. Лицо

Константин

ошибка аппарата. наложение двух кадров

Ирина Грановская

врятле призрак потому что по всему изображению присутствует тень вторичного изображения.. . довольно сильно просматривается эффект двойного фото.

Елена Юрова

А вот лицо срезано наполовину, это не есть гуд

Побыстрее исправьте ошибку

Анна Иотко

велоятно снимали в выдержкой более одной секунды .

Александр Серенко

конечно это косяк фотоаппарата, видно ведь даже на машине полосы от рубашки ребенка)