Анна Шестакова

к чему призрак на фото

ребят знакомая одна фотку вчера сделала и на ней четко было видно лицо маленькой девочки. к чему это может быть?

Shamil Mamatov

к будущему потомству. 🙂

Amante De La Muerte

Уже ни для кого не секрет, что в объектив фотокамеры или видеокамеры может попасть призрак. Ничего страшного, теперь Ваша знакомая точно будет знать, как и Вы, что призраки существуют. А вот уже какова природа призрака - действительно загадка. Только можно предполагать.

Ленок Деркач

ьурная фантазия.

Линзы Gelflex

К хорошо развитой фантазии - вы прирожденный писатель.

Игорь Шохин

фотку покажите, скажем..

Сергей Родин

ОНА ДОБРАЯ? ЕСЛИ ДА!!?? ТО ГДЕ ТО ЕСТЬ КАКАЯ ВЕЩЬ???

Антон Сокол

К чему такое ??Вчера сестра фотографировала селфи делала и рядом видно как черты лица видно что высокого роста .Мы в шоке