Александра Журавлева

как изгнать призрака

я не веру в то что я не видел своими глазами, но я поверил в существование призраков около 2 с половиной года назад и у нас в подъезде есть призрак, скажите чего они боятся? а то он уже за. бал уже прямо врезать охота и я пытался его найти но все четно слышу голос но не вижу его он отличается от того призрака которого я видел 2 с половиной года назад в Красноярске!

скажите! чего они боятся?
и соль я пробовал это фуфло

Света Кладкова

может это твой внутренний голос ?

Катюша Федосеева

Что ты именно слышишь?

Роман Морозов

он боятся крестное знамение, и от окропление крещенской водой