Вячеслав Соловьев

дело такое, ночью часто стук в квартире и как будто кто то откашливается

мне 20 лет, придумывать не стану, и у врачей не наблюдаюсь
но сейчас действительно тревожно

кот боится чего то иногда
иногда когда я один в квартире он спит и вдруг поднимает головву будто кто то вошёл в комнату, мяукает и головой будто следит за передвижением
стуки ночью, кто то пытается откашляться

сегодня ночью после очередного стука у шкафа он забрался ближе ко мне в кровать, повернулся к шкафу спиной и закрыл морду хвостом, я никогда не видел такого поведения у него, и он косился назад

позовчера снился сон, будто я проснулся ночью, комната как настоящая и одеяло даже такое же как сейчас, в руках был фотоаппарат, я сделал пару снимков и на одном из них в ногах стояла прозрачная чуть светящаяся девочка, вместо глаз тёмные пятна, но я чувствовал что она смотрит на меня

Denis Tsok

Поставь регистратор на ночь если хочешь по-пугаться.) )
А так, если кот не убегает то не опасно. Кошки обычно держат пространство в квартирах.

Дмитрий Сахаров

А ещё бывало, что паркет скрипел под невидимыми шагами. Дальше, ближе.. Постоит обратно пошел.
И одни раз уронил на меня с полки цветок. )