Ланочка Честная

С# поясните что означают эти примеры команд:

+= - что значит

примерчик:

private int[,] shop_sell = new int[3, 4];

Что означает [,] и new int[3, 4] - это я так понимаю массивы?

Кр
Кристина

"Что означает [,] и new int[3, 4] - это я так понимаю массивы? " - правильно понимаешь. [,] означает что размер массива будет задан при выделении памяти под него. Динамические, то есть выделяемые в памяти, а не в стеке как обычные переменные (могут иметь большой размер, более 64 Кбайт) . После каждого new должен обязательно быть delete[].

a+=b; можно расписать как a=a+b;
a-=b; соответственно как a=a-b;
Форма записи языка Си.

Юлия Лапшина

начинай учить с начала книги, а не с середины чужого кода

Маргарита Ушакова

Интересный ты персонаж) ) Если хаком занимаешься, нах суда вообще заполз, для этого есть свои борды