Constantine Kudryavtsev

Как в basic'e нарисовать треугольник не линиями (line),а если есть, командой, как прямоугольник (rect),к примеру

Желательно с примером)

Елена

Нет такой команды, и не только в Basic, а ни в каком вообще языке программирования.

Георгий Иванов

Есть обычно функции многоугольник (polygon, polyline), они на вход берут список точек и рисуют по ним.
Засовываете туда 3 точки и вуаля - все рисуется.

DmitryShepard: Мой клевый гефорс прям рыдает от таких знаний. Что-же кроме треугольников он умеет рисовать? Да ничего! А оказывается этого не существует!

Наталья Голубкова

а открыть документацию и посмотреть какие есть операторы не судьба ?