Михаил Антонов

Как закрасить движущуюся фигуру в Pascal нарисованную из линий?

Пробовал красить с помощью floodfill, а он мне фон закрашивает, причем точки разные брал внутри фигуры, безуспешно, что делать? нужно срочно. Фигура в виде прямоугольного параллелепитеда ( и не одна сторона не закрашивается.)

Rinat Т

Если паралелепипел - то есть всякие fillrectangle.

Наташа Метельская

floodFill
в справке написано как с ней работать
главное чтобы фигура не имела разрывов. и правильно выставить цвета и метод закрашивания нужно.