Виктория Лебедева

Как удалить (вырезать) лишнии линии внутри фигуры в CorelDraw?

Инна Ушакова

F10, выделить узлы и Del

Надежда Буравцова

При неизвестном состоянии фигуры удалить можно несколькими способами:
1. Способ, описаный Dimas.
2. Разгруппировать и удалить ненужные объекты.
3. Выполнить команду Break Apart и удалить вручную. После удаления - скомбинировать обратно.
Этот способ лучше, когда очень много узлов и форма линий очень загогулистая.

Дмитрий

выбираете нужную фигуру и делаете обрезать и все получится у вас