Максим Нееми

Как в coreldraw раскрасить (залить цветом) фигуру???

Как залить определенной заливкой фигуру, нарисованную с помощью дуги и В-Сплайна? она получается замкнутая, но не закрашивается: ( Как это сделать, подскажите пожалуйста?? ? Максимум что получается это изменить цвет контура фигуры, но мне нужно саму фигуру обратить в цвет!! ! как это сделать???

Татьяна Князева

если не получается просто залить, сделай ее контейнером а внутрь вставь нужный цвет

Maksim Andreev

Глеб молодец - готовые ответы на все имеет 😉