Илья Гордеев

Группировка в CorelDraw

Есть два корелфайла, оба они были получены с помощью программы автоматической векторизации практически из одного и того же рисунка.
В одном все отдельные элементы нормально группируются в один массив, а вот второй упёрто отказывается склеивать всё в кучу.
Кто с корелом на "ты" объясните, пожалуйста, в чём может быть дело?
Нормально группируемый:
docs google com/file/d/0B9_EcEzd8QiWZWw5NTVremNNQ3M/edit?usp=sharing
Косячный:
docs google com/file/d/0B9_EcEzd8QiWRFhvdkhvVDBFZFE/edit?usp=sharing

"docs google com" - это ссылка, точки вместо пробелов

Просто Лёлечка

файлы пришлите на почту (возможно часть объектов оказалась в заблокированном слое)