Dmitry Pavlov

Разделить картинки в CorelDraw

Никогда не работал в CorelDraw. Загрузил макеты, они все(более 100) в одном файле. Как каждую картинку сохранить отдельно, для дальнейшей печати?

Я все равно не разобрался как это сделать, апри выделении, выделяеться группа из 160 обьектов

Александртатьян

К сожалению только вручную. Выделяете каждый макет вручную и экспортируете (или пересохраняете) с указанием "только выделенное) .

Уточнение - если каждый макет на отдельной странице, то задача упрощается кардинально.

Ал
Алсу

разве что экспортировать.

Вера Ахонина

Кинь фаил, надо глянуть что там именно, так будет быстрей