На
Натали

Серый цвет шрифта в CorelDraw. Как вернуть белый. Суть вопроса ниже.

В общем, я создаю текст белого цвета. Все вроде в норме, текст белый. Но когда начнают копировать несколько раз для других заголовков в постере, некоторые копии становятся слегка серыми. Как бы я ни пытался изменить их цвет с помощью палитры на белый - все равно эти копии остаются серыми. Почему так? И как это исправить?

Вот образец разных шрифтов. Один вышел белым, а второй серым.

Тут даже видно что цвета поблекли не только на шрифте, но и на заливке

ВОПРОС РЕШЕН! Этот шрифт оказывается был немного прозрачным и это делало его блеклым. Не помню как это получилось. Но теперь все ок.

Ол
Олег

может остаются копии на оригинале. проверь просто удалением и вернуть шаг обратно если это не так