Виктория Цеквава(Тыняная)

Как правильно расспечатать в цвете! в coreldraw x4 ? ( вывожу на печать - печатает только черно белые документы)

Александр Гагарин

надо в CMYK если у тебя принтер полноцвет и лазерный, если плюйный полноцвет то JPEG, если монохромный-то по другому он просто не умеет)))

Елена Конова

Если принтер не ч/б, то возможно - проблема в этой настройке.
И формулируйте вопрос полнее, - какой документ, какой принтер, какие настройки печати. С копией экрана.