Чугай

как правильно поставить размер в CorelDRAW

вообщем, ставлю размер, по правилам он должен быть слева, но у меня ставится то слева, то справа, как изменить это?
если я ставлю в параметрах, типа поставить над линией или под линией.. она ставится.. но отзеркаленное и получается, что все-равно неправильно.. в чем проблема???

нет, если угол поменять.. оно не меняет ничего..

Аленка Ефимова

Угол поворота в верхнем меню поставьте 90,вместо 270

Ма
Марал

разворот цифр зависит от того, снизу вверх или сверху вниз потащили размерную линию:
но работает это только для варианта инструмента "наклонный размер", которым можно проставлять и вертикальные размеры тоже

Владимир Воробьев

Добрый день! Очень нужна ваша помощь! Не могу нигде найти информации как выставить засечки в одном направление! Умоляю, помогите! viktoriyaa.nikolaevna@mail.ru