Аннна Сосина

Скажите, где искать установленные плагины CorelDraw? И вообше, как правильно установить и пользоваться.

Если кто знает, можно ссылочку на путные плагины

Если можно, чтобы выравнивал изображение после трассировки из растрового

Дмитрий Николаенко

Tools \ Visual Basic \ Play... (выбрать и запустить неоходимый)
Устанавливаются либо простым копиронием в директорию с плагинами GMS, либо есть инструкция по установке.
Так же можно добавить через настройки инструментов на панель инструментов кнопку.