Ел
Елена

инверсия в CorelDraw X5 чёрный вместо белого становится серым, как исправить?

Мне нужно сделать инверсию для вывода плёнки под штамп, но каждый раз когда я использую инверсию в CorelDraw X5, то чёрный вместо белого перекрашивается в серый. Где и как можно настроить цвета инверсии, чтобы задать нужные? Хотелось бы так же, чтобы белый вместо С: 0 M:0 Y:0 K:100 становился С: 100 M:100 Y:100 K:100. Испытываю много неудобств, потому-что постоянно приходится вручную перекрашивать все элементы, а когда работы много, это очень не удобно.

Ел
Елена

Это не поможет?

Есть еще макрос по замене цветов с сохранением истории, т. е. не нужно каждый раз указыать какие цвета на что заменить.
Сразу во всем многостраничном документе, к заливке и обводке.
Будет нужен - пишите в личку.