Елена

Цвет шрифта при дефрагментации

При дефрагментации диска изменился цвет подписи названия файлов. ( со стандартного черного на синий О. о) . Как его вернут

Ев
Евгений

Если имя файла выделено синим цветом, то это значит, что вы разрешили сжатие для экономии дискового пространства. Если вам это не нравится, то поступите следующим образом: правой кнопкой по синему - Свойства - Дополнительно и уберите галочку с пункта "Сжимать содержимое для экономии места на диске", потом ОК.

Сюда загляни http://otvet.mail.ru/question/61108025