Елена Овчинникова

Как в Photoshop CS4 закрасить, например, геометрическую фигуру ДРУГИМ ИЗОБРАЖЕНИЕМ?

Допустим, нужно закрасить круг, но не сплошным цветом, а засунуть в него какое-либо изображение.. . Как это сделать?

Павел Пащенко

Сверху картинка, снизу - круг. Выбираете картинку и жмете Alt+Ctrl+G

Наталия Касьяник

Сверху сей геометрической фигуры лепишь нужное изображение (на новый слой) , жмешь правую клавишу и выбираешь- "Создать обработочную маску"