Татьяна Глазкова

как в кореле нарисовать горизонтальную линию с вертикальными штрихами? в х4

дублирование, слишком уж долго и нудно, особенно, если линия не прямая (

Михаил Московченко

создать один штрих и дублировать его на нужное вам растояние

Ольга Соломенцева

В продолжение

2 способ - блендом по всей линии. Настройки позволят даже повернуть автоматом
3 способ - комбинация из двух линий - сплошной и пунктирной.
4 способ - разместить текст, латинскую "I" на линии и сместить немног вниз.