Аркадий Аракелян

как в Кореле 13 рус. сделать значения размерных линий посередине линии,

Михаил Панов

Я бы вообще в Кореле не пользовался бы размерными линиями как особыми объектами, а поставил бы их вручную. Это не долго и дает больше свободы по их оформлению и переделке. Не забудьте включить привязку объекта к объекту.

Тогда: выключку абзаца по центру и Контрол С или Е.

Сергей Садовский

Виталий, зачем тогда опять давать рекламу своих курсов, если они не дают нужных знаний?

Не помню как в 13, но в 15 - здесь. В крайнем случае - просто выделите текст и подвигайте его.