!александр !

что означает команда 110 в армии

Мария Баинова

для вас ничего не значит!

Сергей Тихонов

Нашел только такую информацию:

Картотека личных дел призывников строится по разделам, имеющим следующие наименования:
110 - личные дела граждан, подлежащих призыву на военную службу в текущем году*:
110в - подлежащих призыву в апреле - июле текущего года: по дням явки в соответствии со списками и графиком работы призывной комиссии или:
110вк - по командам, в которые они предварительно в результате изучения и подготовленных материалов для проверки в соответствующих органах были предназначены;
110вс - у которых к 10 июля погасится (снимется) судимость за совершенное преступление;
110ву - ранее уклонившихся от призыва на военную службу;
110вд - дубликаты личных дел призывников, не имеющих права на освобождение от призыва, поставленных на воинский учет в период призыва;
110вм - не завершивших медицинское обследование в ходе предыдущего призыва;
110о - подлежащих призыву в октябре - декабре текущего года:
110ок - теряющих к 25 декабря право на отсрочку от призыва по всем основаниям, которым исполнится 18 лет до 25 декабря;
110ос - у которых к 25 декабря погасится (снимется) судимость за совершенное преступление.

Tik Tak

что значит команда 029? подскажите