Наталия Корягина

Возьмут ли в армию если синусовая аритмия, давление постоянно 140\40 пульс от 100-110?

Сергей Родин

Если ВВК пропустит, значит возьмут

Татьяна Горавская

Михаил! Подобные вопросы задавать в интенет бесполезно и бесперспективно. На этот вопрос ответит только ВВК в соотвестствии со списком болезней, утвержденных Министром оброны РФ, при которых призыв не может быть. И все. Других вариантов нет. Вот так.

Януська

Вас должны обследовать, чтобы установить причину аритмии и такого АД. Потом будет этот вопрос решать ВВК.

Оксана Семенкова

Нужно обследоваться, получать точный диагноз, а потом читать расписание болезней - http://gvka.ru/zakon/rasp/