Александр Никешин

Возьмут ли в армию если было кровоизлияние в мозг и сейчас повышенное давление???

ну решит то решит, а я хочу узнать ваше мнение.

Сергей Родин

Если ты сейчас здоров, по факту призовут.

Павел Щ Nevs И Юля

если мозг выжил в результате вливания, то призовут, надо есть фундук и все будет в порядке

Александр М

Это решит ВВК

Дмитрий Василенко

Здесь нет гадалок и сказать точно вам никто не сможет. Все решит ВВК исходя из вашего состояния здоровья на момент медосвидетельствования.

Мария Гундырина

Кровоизлияние в мозг-это инсульт, а это значит инвалидность. Инвалидов в армию не призывают.

Ксения

знаю как тебе помочь получить военный билет не служив .пиши