Константин Зенкин

Кровоизлияние в мозг ...

У моего брата (25 лет) на днях случилась передряга, и в драке, его немного придушили (слава богу жив) ,и в больнице сказали что произошло кровоизлияние в мозг (не большое) ,какие могут быть последствия?

Лариса Феофилова

Больше и меньше не бывает инсульт он и в Африке инсульт, смотря какую сторону головного мозга попало

Маргарита Корнилова

ну погано.. что так.. а баллончик газовый.. цепь красивую не носит невзначай.. уродов кругом тьма.. надо обезопасить себя. . выздоровления ему..

Наташа 1

Если от того что придушили- где-то от венозного застоя произошло не кровоизлияние, а пропотевание крови.. . В принципе, это не страшно, операцию при этом не делают, да и реабилитация довольно быстрая и полноценая...