Алексей Зайцев

Давление 140/100 Рабочее-90/60. Пульс 110. Это гипертонический криз? Что делать-то?

Елена Басманова

Тебя нельзя к мужчине При сексе с мужчиной давление за 220. Всех врачей достанешь.

Св
Светлана

корвалол принять, магний или панангин. . и жить! рассол ещё хорошо помогает.. .
замерьте ещё раз ...бывает, что прибор барахлит

можете позвонить врачу

некоторым помогает йога, дыхание и самовнушение. . .раслабон

Рустам Галимов

Ничего не делать, давление меняется каждую минуту... у меня бывает 210 на 100, а я этого не замечаю, вернее не ощущаю, это плохо, может быть инсульт..

Любовь

посетить врача. он назначит лекарство от давления. С высоким давлением шутки плохи. Нужно выяснить причину. Утреннее давление не гипертоническое. Возможно от переживаний, эмоций.

Юлия Глазихина

Под язык таблетку "Капатэн" или андипал и обязательно полежать спокойно.

Юля Бойко

Андипал под язык.